Череповец, ул Птицеводов (п Малечкино) д. 45

Найдено 3 провайдера и 17 тарифов в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул Птицеводов (п Малечкино) д. 45 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 17 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Птицеводов (п Малечкино):
19 41 42 43 45 50

Отзывы (4) жильцов дома: Череповец, ул Птицеводов (п Малечкино) д. 45

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (22 апреля 2026, 14:55)
Долго думала прежде чем подключить, МТС, потому что не знала его Как-то не на слуху, но МТС мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня МТС теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (17 июня 2025, 21:08)
Прямо удивили меня Ростелеком мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. Потом вообще буду платить вдвое меньше, прям зауважала
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (22 января 2025, 09:42)
У меня на Триколор неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Триколор
  • Шентерякова Евгения Иларионовна
  • (3 декабря 2024, 17:17)
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы WiFire — NetByNet домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.